Бобровский Экспериментальный Завод
8 (343) 384 73 73 Написать нам!
Группа
Номенклатура
Вид окрашиваемой поверхности
Условия эксплуатации
  • По наименованию :
По виду поверхности:
  • По условиям эксплуатации:
По номенклатуре:
4 Окт 2022

Одним из основных компонентов для производства перхлорвиниловых лаков, эмалей, грунтовок и шпатлевок являются пленкообразующие смолы ПСХ-ЛС и ПСХ-ЛН, сейчас активно заменяются китайским аналогом смолы CPVC.

Благодаря поливинилхлоридной смоле CPVC улучшается растворимость материала. Плёнка обладает хорошими электроизоляционными свойствами и термопластичностью, отличной химической и коррозионной стойкостью. Хорошо растворяется в этил- и бутилацетатах, кетонах, хлорированных низших алифатических и ароматических углеводородах. Хорошо набухает в толуоле, ксилоле, а также пластификаторах (дибутилфталате, трикрезилфосфате).


Уже достаточно давно российская промышленность использует китайское химсырье, которое показывает стабильно-высокие показатели.  

И поливинилхлоридная хлорированная смола CPVC оправдано заменила отечественный материал. 


Но сегодня мы хотим вам показать аналог, который уже активно применяется, а где-то полностью заменяет смолы CPVC.

Это хлорированный полиэтилен HCPE-М, который идеально подходит для производства атмосферостойких, химстойких, онезащитных и антикоррозионных покрытий по металлу.

шщ.jpg

  

Высокохлорированная полиэтиленовая смола может иметь низкую (L), среднюю (M) и высокую (H) вязкость. Смола с высокой вязкостью используется при производстве клея, с низкой и средней вязкостью - при производстве огнестойких и антикоррозийных красок и чернил для полиграфии.

Шаблоны для порталов6.jpg

Наша компания «БЭЗ» продает хлорированный полиэтилен HCPE-М (средней вязкости) с содержание хлора 65 %, которые используются преимущественно для производства лакокрасочных материалов.


Преимущества HCPE-M:

  • обладает стабильными свойствами;

  • отсутствие токсичности, не горюч;

  • высокие водо-, хим- и атмосферостойкость;

  • хорошая совместимость со многими пленкообразователями (алкидными, акриловыми, эпоксидными и др.);

  • высокая растворимость


Бобровский Экспериментальный завод реализует широкий ассортимент химического сырья для лакокрасочного производства. Лабораторные испытания и большой опыт позволяет нам предлагать вам, только качественные и проверенные материалы. А благодаря долгосрочному сотрудничеству с производителями, мы даем самые приятные цены.  

При переходе со смолы CPVC на смолу HCPE, наши технологи проконсультируют на любой стадии производственного процесса.


МЫ В СОЦ СЕТЯХ

В телеграмме будет форум по лкм, приглашаем поставщиков сырья и изготовителей.
Мы в Вконтакте Мы в Телеграмме

ВАС ТАК ЖЕ МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:




ДРУГИЕ НОВОСТИ